Print Logo

merkzettel

Fußball | Europapokal Europa League im Liveticker

  • Liveticker Nichts verpassen!
  • LivetickerNichts verpassen!

    Im Livecenter gibt's alle Infos zu den einzelnen Begegnungen inklusive Spielplan. Verpassen Sie nichts! 

    Links
    Europa League im Liveticker EL-Liveticker mobil Europa League in Zahlen

    UEFA Europa League
    Di. 28.06.16  
    Partizani - Slovan Bratislava 0:0  
    Rabotnicki Skopje - Buducnost Podgorica 1:1   (0:1)
    Käpäz Gäncä - Dacia Chisinau 0:0  
    St. Patrick's Athletic - Jeunesse Esch 1:0   (1:0)
    Do. 30.06.16  
    Dila Gori - Shirak Gyumri 16.00
    FK Aktobe - MTK 16.00
    UE Santa Coloma - Lokomotiva Zagreb 17.00
    FK Ventspils - Víkingur 17.00
    Admira Wacker - Spartak Myjava 17.00
    Bokelj - Vojvodina Novi Sad 17.30
    Dinamo Minsk - FK Spartaks Jurmala 18.00
    Videoton FC - FC Zaria Balti 18.00
    Atlantas Klaipeda - HJK Helsinki 18.00
    FC Jerewan - Omonia Nicosia 18.00
    Sloboda Tuzla - Beitar Jerusalem 18.00
    Balzan FC - Neftschi Baku 18.00
    Trakai - Kalju Nõmme 18.00
    FC Levadia Tallinn - HB Torshavn 18.00
    Slavia Sofia - Zaglebie Lubin 18.30
    AIK Solna - Bala Town 18.30
    Europa FC - Pyunik Erewan 18.30
    IFK Göteborg - Llandudno FC 18.30
    Zimbru Chisinau - Chikhura Sachkere 19.00
    Kukësi - Rudar 19.00
    FC Midtjylland - Suduva Marijampole 19.00
    Odds BK - IFK Mariehamn 19.00
    FC Vaduz - Sileks Kratovo 19.00
    Siroki Brijeg - Birkirkara 19.00
    FK Qabala - FC Samtredia 19.00
    AEK Larnaca - Folgore/Falciano 19.00
    FC Differdange 03 - Cliftonville Belfast 19.00
    Maccabi Tel Aviv - ND Gorica 19.15
    Beroe Stara Zagora - Radnik Bijeljina 19.30
    Teuta Durrës - Kairat Almaty 20.00
    BST Domzale - FC Lusitans 20.00
    NSÍ Runavík - Shakhter Soligorsk 20.00
    Gap Connah's Quay - Stabæk Fotball 20.15
    Spartak Trnava - Hibernians Pawla 20.15
    Cukaricki Belgrad - Ordabasy 20.30
    La Fiorita - Debreceni VSC 20.30
    Linfield Belfast - Cork City 20.45
    Aberdeen - CS Fola Esch 20.45
    Hearts - FC Infonet 21.00
    Shkendija Tetovo - Cracovia Kraków 21.00
    Shamrock Rovers - RoPS Rovaniemi 21.00
    KR - Glenavon Lurgan 21.15
    Breiðablik - FK Jelgava 21.15
    Valur Reykjavik - Bröndby IF 23.00
    letzte Aktualisierung: 01:57:38

    18.05.2016
    1. Drucken
    2. Merken
    3. Versenden
    4. Teilen auf:

    Versenden

    Artikel versenden

    Versenden Sie den Beitrag an Freunde.

    Datenschutz
    Das ZDF versichert, Ihre Daten entsprechend den datenschutzrechtlichen Bestimmungen vertraulich zu behandeln.
    schließen Beitrag versenden

    Versenden

    Hinweis

    Der Beitrag wurde erfolgreich versendet.

    schließen

    Merkliste

    Papierkorb Bild
    Merkliste versenden Merkliste schließen

    Merkliste

    Merkliste versenden

    Versenden Sie Ihr Merkliste an Freunde.

    Datenschutz
    Das ZDF versichert, Ihre Daten entsprechend den datenschutzrechtlichen Bestimmungen vertraulich zu behandeln.
    Zurück zur Merkliste Absenden Button

    Merkliste

    Hinweis

    Die Merkliste wurde erfolgreich versendet.

    Zurück zur Merkliste Merkliste schließen